wc

Какашка - Стараниями трех вышло столько говна!

После бурного застолья, на утро три человека из пяти захотели в сартир по большому! Первый сходил насрал кучу говна и тут оказалось что смыв не работает. Вышел сказал второму но то не побрезгал и добавил вонючих какашек в унитаз! А вот третьему нашему герою было труднее всего так как срал он с напором и говно рекошетило чуть ли не обратно ему в жопу и причем не только свое!
  •   Санчес

    Это ещё не так много насрали мы с пацанами однажды после мегабухалова в общаге вчетвером полностью засрали почти до краёв 2 толчка То же смыв не работал утром 4 пацана пришли срать мы первые с друганом сели и высрали огромные кучи смыть не смогли тк смыв в толчке не работал а потом ещё 2 наших друга сели и в наши кучи насрали своего говна вонища пиздец какая была все курили пока соали и даже сигареты не могли вонь перебить Особенно последний пацан срал когда он такие бревна высрал там прям чуть ли не из унитаза они торчали Пиздец потом как это все убирали и такая вонь стояла что все в ахуе были

    1 год назад

    Страна : Russia, Город: Nizhniy Novgorod

  •   какаху

    зачем меня высрали

    1 год назад

    Страна : Russia, Город: Moscow

  • commentНаписать отзыв о какашке >>
    Добавить комент о "Какашка - Стараниями трех вышло столько говна! "
    account_circle Введите ник или имя
    mode_edit Напишите что Вы думаете
    thumb_up
    thumbs_up_down
    thumb_down

stars0star


Разместил: Какашко банwarning

Размышленья: После бурного застолья, на утро три человека из пяти захотели в сартир по большому! Первый сходил насрал кучу говна и тут оказалось что смыв не работает. Вышел сказал второму но то не побрезгал и добавил вонючих какашек в унитаз! А вот третьему нашему герою было труднее всего так как срал он с напором и говно рекошетило чуть ли не обратно ему в жопу и причем не только свое!

Время: 3 часа

2014-02-11 17:24:19 1955 remove_red_eye

Близкие по просмотрам лепехи
Взрослая колбоса с ошметками

1957 remove_red_eye

Романыч

1945 remove_red_eye